Мы проводим перетяжку и в других городах России:

Заказать звонок

ОСТАВЬТЕ ЗАЯВКУ
и наш специалист ответит
на все интересующие Вас вопросы

Перетяжка салона кожей

Плюсы кожаного салона

Вы хотите, чтобы ваш автомобиль выглядел хорошо и снаружи, и изнутри? Тюнинг интерьера автомобиля – это довольно популярная процедура, и один из самых распространенных способов такого тюнинга – это перетяжка. Перетяжка предполагает замену или добавление материалов во внутренней обивке, это можно сделать полностью, либо на отдельных поверхностях. Пожалуй, самый качественный и роскошный материал для перетяжки – это натуральная кожа.

Что обеспечивает перетяжка кожей:

  • Фото пример обтяжки салона кожейКардинально преображается интерьер, у вас будет ощущение, словно вы в новом автомобиле;
  • Она прочна и долговечна, с помощью перетяжки салона таки материалом вы реже будете думать об уборке салона;
  • У вас будет широкое поле для фантазии: вы приедете в автоателье, и там либо сможете выбрать один из готовых проектов, либо мастера сделают новый по вашим пожеланиям – вы будете вольны в выборе цветов, их сочетания, вариантов покроя и т.д.;
  • Авто с кожаным салоном в перспективе можно будет выгоднее продать;
  • Нет ничего солиднее и престижнее натуральной кожи.

Все эти причины сделали услугу перетяжка салона кожей популярной и в Омске, и в прочих городах. Какие элементы перетягивают этим материалом чаще всего:

  • торпедо
  • дверные панели
  • сиденья
  • руль, и разные рычаги
  • потолок

Наше автоателье в Омске работает уже не первый год, мы преобразили облик не одной сотни авто и предлагаем вам стать следующим счастливым владельцем автомобиля с шикарным кожаным салоном.

Уход за кожей в авто

Изображение кожаного кресла для автомобиля.Как любая материя в обшивке салона авто, кожа требует бережного отношения и ухода. Обтяжка салона кожей, как уже было сказано – престижно и шикарно, поэтому особо важно поддерживать ее в надлежащем состоянии. Можно просто ездить на автомойку, где специалисты все сделают по высшему разряду, а можно и самостоятельно, это не сложно. Уход за кожей в салоне подразумевает три основных этапа.

1. Очистка. В любом магазине с автомобильными принадлежностями можно приобрести различные очищающие средства для натуральной кожи. Какие взять – на ваше усмотрение. Можете посмотреть отзывы в интернете или спросить знакомых, если у кого-то тоже кожаный салон машины. Главное – соблюдать инструкции.

2. Пропитка. Это необходимо затем, чтобы кожа была эластичной, и долго сохраняла свой первоначальный вид. Все довольно просто – нанести средства и подождать, пока впитается.

3. Защита. Так как настоящая кожа – это чувствительная органическая материя, нужно ее защищать от вредоносных внешних воздействий. И есть специальный ряд средств для этого.
В магазинах продаются универсальные средства, которые по описанию и очищают, и пропитывают, и защищают такой материал. Но эффект будет намного лучший, если купить разные средства для этих целей и делать все поэтапно.

Как вы, скорее всего, поняли, перешивка салона автомобиля кожей подразумевает определенные обязательства и сложности, но на самом деле уход не так сложен в сравнении с преимуществами этого материала. Ухаживать за кожей достаточно раз в 2-3 месяца зимой и один раз в месяц весной и летом.

Свяжитесь с нами
+7 (3812)21-93-41