Мы проводим перетяжку и в других городах России:

Заказать звонок

ОСТАВЬТЕ ЗАЯВКУ
и наш специалист ответит
на все интересующие Вас вопросы

Материалы для перетяжки

Салон автомобиля на всем протяжении срока эксплуатации постоянно подвергается массе негативных воздействий, которые в конечном счете приводят к износу материалов обивки. Конечно, многое зависит от аккуратности владельца, интенсивности использования машины и других факторов. Но как минимум на 50% долговечность покрытия салона авто зависит от качества материала.

Перетяжка салона в Омске — одно из ключевых направлений деятельности нашей компании. Мы знаем толк в этом деле и предлагаем вам далее ознакомиться с кратким описанием наиболее востребованных материалов, используемых для перетяжки на сегодняшний день.

Какую обивку выбрать?

  • Фото пример материалов для перетяжки автоКожаный салон — мечта многих водителей, об этом материале и так достаточно известно и тот, кто хочет воспользоваться данным вариантом, скорее всего, не знает о других способах.
  • Ведь есть намного менее известный, но по прочности почти не уступающий коже материал — алькантара, к тому же более дешевый по цене. Она устойчива к механическим воздействиям и выдерживает интенсивную эксплуатацию не хуже натуральной кожи.
  • Ткань — самый дешевый и наименее надежный вариант. Для потолка подходит оптимально, а вот другие части лучше перетягивать чем-то более прочным.
  • Перетяжка салона может быть выполнена из велюра, но данный вид обивки многими признается устаревшим. Основная проблема, конечно, не в модных тенденциях, а в том, что сегодня сертифицированный велюр найти совсем непросто.
  • Чтобы пластиковые элементы салона автомобиля прослужили как можно дольше, следует обивать их винилом. Масса текстур и расцветок позволит вам выбрать оригинальное оформление, которое прослужит долго!
  • Автокарпет — лучший материал для улучшения акустики в салоне. Вы могли видеть карпет на колонах и прочей музыкальной аппаратуре, для интерьера машины он тоже отлично подойдет.
  • Каждый из описанных материалов для перетяжки имеется немало разновидностей, по поводу которых вы можете получить бесплатную подробную консультацию прямо сейчас, звоните и приезжайте!
Свяжитесь с нами
+7 (908)107-84-57